Дуплексное сканирование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет жёлчного пузыря
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были проблемы с желудком. В июле делала ФГДС и УЗИ брюшной полости. Пролечилась. Всё норм. Имела погрешности в питании. Осенью опять обострились всё. Ещё с лета начали мучить депрессии, после ковида перенесённого в январе 2021 года. Сейчас сильно похудела весила летом 75. Сейчас вешу 63 кг. В ноябре сделала копрограмму и сибр. Гастроэнтеролог сказал диету и необутин пить. Раенхолог и нутрифайбер. Всё пью. Сейчас сижу на строгой диете. Желудок барахлит. 14 декабря иду на ФГДС и колоноскопию. К чему я это всё, т. к. Ко всему добавились головокружения, давление больше высокое. Гастроэнтеролог сказала у вас больше панических атак. Пью афобазол. Хотела проверить сосуды шеи. Подскажите как правильно называется анализ? Я позвонила диспетчер сказала есть дуплексное сканирование вен и артерий отдельно. Подскажите что мне надо сделать? И только шеи? Или и по позвоночник юу и головы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-13 07:44
Анна доброго часа

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи

Следует сделать и артерий и вен

Всех благ!
Платная консультация
Анна 2022-12-13 14:52
Добрый вечер! Спасибо большое. ЭКГ показало синусовая брадикардия. Пью афобазол и валерьянку. Может быть это от лекарств или это паталогия?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-14 22:13
Вы имеете ввиду головокружения от лекарств? Необутин может вызывать головокружение