Расшифровка дуплексного сканирования сосудов головы и шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте. Пишу от имени своей мамы. Ее беспокоит бессонница, шум в ушах и сердцебиение 96-98. Обращалась к неврологу, были назначены препараты: Артрозан, Цитофлавин, Мексидол, Атаракс и Грандексин. Уколы и таблетки. Уколы проставила, таблетки продолжает принимать, улучшений никаких нет, рекомендовали сделать дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга, посмотрите пожалуйста результат, что можете сказать? Может дадите какие-то рекомендации. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-06 19:32
Добрый день! По результатам доплера всё хорошо, есть один нюанс, но это не может вызвать таких симптомов.
При таких симптомах хорошо помогает Цераксон 1000 по 1 ампуле/сутки, курс 10 дней.