Результат диоскин- теста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери делали диоскин тест в школе, щавтра будут оценивать результат. Очень волнуюсь, есть синяк. Боюсь, что будет положительный результат. Хотя у нас в школе медсестра всегда делает так, что пояаляется кровь. Очень надеюсь на Ваш ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-15 21:16
Добрый день.
Синяк - это не положительная реакция. Оценить по фото диаскин-тест нельзя.