Положительная реакция на д-тест
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Реакция манту была в пределах нормы, но большая
Здравствуйте, 2 дня назад сделали д-тест, сейчас результат 20мм. Год назад был такой же результат. Ходили к фтизиатру, она отправила опять делать д-тест. Он оказался таким же. Затем на флюорографию и на сдачу крови. Легкие оказались чистые и кровь тоже.
. Может ли это быть аллергической реакцией?
1 ответ
Добрый день.
Может быть аллергическая реакция на д-тест. Нужна дополнительная консультация аллерголога.
Всего доброго.