Резкое появление прыщеи и пузырьков на лице

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дня три назад на моем лице появились прыщики, я не предала этому значения сначала, но когда на следующий день я проснулась, то ужаснулась от того что мое лицо покрыто множеством прыщей и маленьких прозрачных пузыриков. Сразу же пошла в аптеку и купила препарат который называется Clearasil гель для умывания быстрого действия, но что-то он не очень хорошо помогает и на моем лице появляются эти самые пузырьки, хотя я умываю им лицо 4 раза в день! Не знаю, могло ли это повлиять, но неделю назад я начала принимать ежедневно льняное масло для укрепления волос, больше перемен не было, помогите мне пожалуйста, какие препараты купить? И как ухаживать и какими препаратами уже после их исчезновения, чтобы такое не повторилось? Сейчас я очень переживаю и боюсь выходить на улицу, так как мое лицо покрыто гнойными пятнами (живу я в поселке и выехать к докторы нет возможности. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-10 16:51
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.