Появление прыщей на теле
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! Кожа у меня комбинированная и подобного никогда не было. Последние 4 дня появляются прыщи на теле в области груди, спины, лице, подобное пятно на плече. Шелушение и зуд. Аллергии никогда не было. С чем это может быть связано? Как избавиться? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Фото проблемных зон выложите
Судя по фото это крапивница. Для начала сдайте развернутый анализ крови. Наружно гель Финестил