Резко закололо живот

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Добрый день! Вчера болело выше лобка, слева.боль была притупленная такая и то, только тогда, когда давишь на это место. Сегодня утром был приступ какой-то: закололо живот, не так сильно, потом быстро отпустило, через минут 5 это повторилось, я проснулась от адской боли. Болел весь живот, боль была настолько сильная, что мне было тяжело дышать.я обычно терплю боль, но тут начала реветь. Мама дала мне обезболивающее. Боль не утихала, скалывало очень сильно весь живот и не отпускало. Потом боль начала утихать(продлился весь этот приступ где-то минут 30). Я уснула. Сейчас болит низ живота, слегка покалывает. Мама говорит, что перед месячными такое бывает. Раньше у меня было что-то подобное, но открывался понос еще. Да и боль была не настолько сильная. Такое правда может быть перед месячными.стоит ли в срочном порядке обращаться к гинекологу? И как вы думаете, что это вообще может быть? Заранее огромное спасибо!
Теги: резко заколол низ живота, скололо низ живота, резко закололо в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-01 09:26
Здравствуйте! Вы не указали день цикла, есть ли месячные вообще. Я бы не стала дожидаться повтора такого приступа и все же сделала бы УЗИ. Вызовите скорую-они отвезут Вас в больницу, где такое УЗИ в срочном порядке сделают, а потом можете и отказаться от госпитализации, если поводов ложиться в больницу не будет
Платная консультация
Яна 2014-06-01 09:42
Цикла нет. Не можем его сформировать вот уже три года, гинеколог выписывает цикловиту, но толку никакого. Должны были начаться 27. Еще около 10 дней я ставила свечи(т. К появилось небольшое образование грибка)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-01 09:46
Рекомендации прежние-УЗИ-контроль
Платная консультация
Яна 2014-06-01 09:47
Спасибо большое! Так и сделаю