Резко повысились титры
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня 2 -, у мужа 2+, вторая беременность, после первых родов иммуноглобулин не вводили, сейчас с 14 неделе беременности титры 1: 2, но на 24 неделе резко повысились 1: 128 какие шаги должен предпринять мой лечащий врач в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Повторите анализ через неделю, если будет высокий - положить в стационар