Уреаплазма

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! У меня обнаружили уреаплазму в низком титре. Также сдавала анализы на бакпосев-не обнаружено. Можно ли планировать беременность и нужно ли лечить уреаплазмоз? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-02 15:57
Здравствуйте! В каком титре обнаружена уреаплазма? Если менее, чем 10 в 4 степени и нет симптомов, то можно планировать беременность. Здоровья Вам!