Как быстро можно будет начать планировать беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Планируем беременность. ПЦР метод "Фемофлор-Скрин" обнаружена: уреаплазма (уреалитикум+парвум) - 4,88 lg; обнаружена ДНК ЦМВ; ВПЧ 39 тип (2,5 log), 51 тип (7,6 log). Врач назначил лечение, включая препарат Аллокин-Альфа. Допустимо пролечиться сначала от уреаплазмы, сдав анализ на Ig M на ЦМВ и в случае отрицательных результатов планировать беременность? Фото результатов прилагаю. Заранее спасибо Вам)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 20:09
Здравствуйте. Лучше пролечиться сразу и от всего. И, конечно, в случае хороших анализов - спокойно планировать
Платная консультация
Ольга 2019-05-15 20:11
Спасибо большое за ответ). Всего доброго!)