Резкие колики в области сердца
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня полгода назад начала болеть голова, диагноз венозная энцефолопатия, выписали лекарства не помогает, меня начало беспокоить в области сердца постоянно учащенный пульс, ноющая боль, иногда отдает в левую руку, иногда колики как ножом по сердцу, по экг умеренная тахикардия, по узи нормально правда я все проходила 3 месяца назад есть ли необходимость пройти заново или это может быть не связано с сердцем, спать не могу постоянно ноет или давит в сердце
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?