Постоянные боли в области сердца
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор.
У меня у же в течение месяца постоянные, почти не прекращающиеся, боли в области сердца. Прошел ЭКГ.
Заключение: Синусовая брадикардия С ЧСС 58 в мин Горизонтальная ЭОС АV- блокада 1 ст. Замедление в/желудочковой проводимости
К врачу смогу попасть только через несколько дней. Скажите насколько это серьезно. И как это лечить
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Ничего опасного на экг нет. И ничего такого, что объясняло бы боли, тоже нет. Сердце физически не может болеть более 30-40 мин, если боль постоянная, скорее всего дело в позвоночнике.
Будьте здоровы!