Резкая тупая боль правого яичника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1988/31
Хронические заболевания: Хронический пиланефрит почек.
Здравствуйте. У меня киста левого яичника. Врач-гинеколог назначила препарат регулон. У меня начались резкие рези в правом яичнике, теперь тупая боль в нем.5 день мажется. Месячные по графику 11 декабря
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:43
Здравствуйте. Здесь нет вопроса. Его необходимо формулировать, иначе неясно, что Вы хотите от консультанта.
Если боли сильные - к врачу очно