Боли в правом яичнике при приеме Ярина

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала таблетки Джес 5 месяцев, так как были нерегулярные месячные с 12 лет и страдала высыпаниями на лице
В итоге Джес не подошли, мазало по три недели, и врач перевела меня на Ярину
Ярина подошла, выделения закончились, но в последний месяц приема Джес и до сих пор (сейчас принимаю Ярину) продолжаются переодические боли в правом яичнике
Иногда могут ныть по несколько часов, но не каждый день
УЗИ делала все хорошо
Только правый немного больше левого яичника
Но врач сказала что нет никаких образований нет, все в порядке
Один раз перед месячными(пару месяцев назад, ещё когда принимала Джес) очень сильно заболел яичник, резкая была боль и через 5 минут прошла
Что это может болеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-03 07:35
Здравствуйте! Возможно у вас под острый воспалительный процесс