Болит правый яичник при приеме кок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начала принимать Кок Джес, на 22 таблетке начал тянуть и как бы немного пульсировать правый яичник, осталось 6 дней до менструации (при этом низ живота не тянет, как обычно перед менструацией и нету боли груди). Несколько лет назад уже принимала Джес, никаких побочных эффектов не было, возможно ли сейчас такое проявление побочки? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:36
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтоб исключить кисту яичника.