Резкая отмена небиволола

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 62У года
Хронические заболевания: Аит сгипо.
Здравствуйте, У меня гипертоническая болезнь2 ст. Принимала до сих пор лозап плюс 50 и небиволол 5. Теперь, после снятия кардиограммы кардиолог отменил небиволол. Доктор, скажите разве можно так сразу небиволол отменить? Я четыре дня принимаю его по 2.5. я. небиволол я принимала больше 2 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте резко отменять его нельзя, еще 3 дня принимайте по 1.25 мг и тогда можно отменить