Резкая отмена нейролептика

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года диагноз невроз растройство личности принимал сонапакс ровно 1 неделю по 3 таблетки в день. Решил резко бросить так как появилась сонливость тремор скажите в данной ситуации можно резко отменить препарат ничего не случится? Ведь резко нейролептики нельзя бросать с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-04 17:57
Здравствуйте, Денис.
Да, данный препарат можно отменить резко. Тем более что Вы принимали его всего ничего.