Мучает акатазия после отмены нейролептика
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите пожалуйста мне я неделю принимал препарат сонапакс по 4 таблетки в день потом резко отменил у меня уже месяц после отмены акатазия двигаюсь мучительно что делать мог сонапакс вызвать акатазию с уважением Денис может это после отмены сонапакса.
8 ответов
Здравствуйте, Денис.
Кто назначил Вам сонапакс в такой дозировке? Что В пытались лечить им?
Обратитесь к психиатру и пролечите последствия неконтролируемого приема сонапакса.
денис Никто не назначал сам пил лечил депрессию все таки 4 таблетки это 100 мг? Если одна 25?
Депрессию данным препаратом не лечат, это нейролептик.
Есть по 10 и по 25 мг.