Передозировка сонапаксом
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста пил сонапакс 4 дня по 4 таблетки в день лечил депрессию пил их не по назначению врача а сам скажите можно в моем случае их отменить у меня сонапакс с дозировкой 25 мг 1 таблетка. И чем опасна эта доза которую я пил? С уважением Денис.
1 ответ
Здравствуйте, Денис.
Да, сонапакс можно отменить в 1 день.
Такую дозу можно принимать, но начинают постепенно. И только под присмотром врача. Иначе может проявиться сильная сонливость и др побочные эффекты.
Да, сонапакс можно отменить в 1 день.