Не очень хорошие симптомы при резком отмене препарата

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. В том месяце я еще принимала таблетки линденет 30 после менстуратции я резко отменила препарат. То есть не стола его принимать. По началу у меня не чего не болело но вот просто примерно 2,5-3 недели после отмена препарата и у меня начало болеть низ живота. При имтимной близости у меня вообще тянующие боли в области матки. Такое возможно при резком отмене препарата? Взаранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 11:29
Здравствуйте. Не думаю, что это связано, честно. Сделайте УЗИ органов малого таза