Ревность, неуверенность
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, моя жена стала общаться в игре с одним мужчиной, по началу я был не против но стал замечать её больший уход в это общения, потом просто в открытую просила выйти из комнаты, если я не уходил возникал скандал. Какое-то время я терпел потом просто ушел из дома но она меня вернула и сказала что меня сильно любит и не хочет меня терять, потом же я добился от неё признания что она его любит, но любит голос и буковки. Я понимаю что это платоническая любовь и вроде не стоит ревновать, но душа не на месте, и участились соры, скандалы, истерики. После 12 лет совместной жизни начала требовать личного пространства, и чтобы я разобрался в себе. Мне не даёт это жжение углубиться в себя. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Любовь не бывает платонической, сексуальной, виртуальной или какой-либо еще. Любовь - то чувство, а проявления ее различны.
Видимо, супруге что-то не хватает в семейных отношениях и она ищет то на стороне. Если супруга заинтересована в сохранении семьи, то идите вместе к семейному психологу и разбирайтесь в причинах неудовлетворенности.