Консультация

Спрашивает: ноза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. Я живу с мужчиной38 лет ему - уже 9 лет у нас 2 детей. Но он еще женат. Раньше я сильно любила его теперь все чаше раздражает он меня - потому что он стал другим и не обращает на меня вниманием все часто хочет к своей жене- мы с ним были такими что нас еле разлучали бы кто а сейчас он совсем другой мы видимся мало-приходить сидит снами и быстро к своей жене. Но его жена знает меня, что у нас дети. И все равно мой муж не такой как прежний. Я уже устала от всего этого ему говорю отставь от нас уходи к своей но все равно через 2-3 дня опять приходить и умаляет что он любит нас. Я такая нервная стала уж нет слов что мне делать как быть. Спасибо очень буду благодарным вам
Категория: Психолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-06-20 14:53
Если вы устали от неопределенности и такого "маятника" в ваших отношениях - нужно стремится к определенности отношений. Тогда в случае ухода мужчины вы сможете планировать свою дальнейшую жизнь. Дети отца не потеряют, т. к. Он обязан и должен хотеть воспитывать и содержать их наравне с вами. Поговорите с ним откровенно. Выясните. Чего хочет он, выскажите свое видение вашего будущего. Вам в помощь моя статья "Семейные отношения рушатся: что делать": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html Подробнее можно все обсудить на консультации по скайпу, эл. Почте