Рецепт по результатам проверки
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен правильный Рецепт по результатам проверки с учетом астигматизма на правом глазу (для дали (авто), повседневные, для ПК и для близи (мелкая работа)
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. По результатам рефрактометрии невозможно выписать очки, тем более, с учётом астигматизма. Очки нужно подбирать и они чаще всего отличаются от данных рефрактометрии.