Рецепт по результатам проверки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен правильный Рецепт по результатам проверки с учетом астигматизма на правом глазу (для дали (авто), повседневные, для ПК и для близи (мелкая работа)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-16 14:34
Здравствуйте. По результатам рефрактометрии невозможно выписать очки, тем более, с учётом астигматизма. Очки нужно подбирать и они чаще всего отличаются от данных рефрактометрии.