Ретикулярные изменения в легочной ткани
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, делала КТ органов грудной клетки, в заключении легочной ткани написано: ретикулярные изменения в s2 справа, единичные спайки в нижних отделах легких. Что это за ретилярные изменения, чем они могут быть вызваны, не являются ли они признаком рака лёгких, насколько они лпасны? Так же насколько опасны еденичные спайки и чем они могли быть вызваны?
Протокол КТ прикрепила
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-05-13 01:43
Добрый день.
Это единственное заключение?