Ретгенограмма кисти
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь. Длительно.
Здравствуйте, беспокоит боль в области запястья на правой руке. Травмы не было. ИБС, ГБ длительно. Постоянно принимаю: Телпресс плюс 80/12,5 мг, моксонидин 0,2 мг. В анамнезе низкотраматичные переломы голени и предплечья.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

7 ответов
Нина 2019-11-25 21:23
Около месяца болит запястье.
Нина 2019-11-26 07:21
В описании написано, что травмы не было.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-11-26 07:38
В проекции лучевой кости оскольчатый перелом. Удолетворительно сросшийся.
Также умеренные дегенеративно-дистрофические изменения. Остеоартроз.