Шишка в запястье

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос, год назад была григрома в районе внешней стороны запястья, ходила к хирургу посоветовал мазь и ортез, пол года спустя все прошло. Две недели назад стали беспокоить боли в этом же месте (раньше такого не было) хотя опухоли нет уже давно, но не могу сгибать кисть, ощущение, что что-то мешает внутри запястья трогаю там маленькая шишка твердая как кость, беспокоит острой болью (колит внутри при нажатии и движении кисти). Подскажите куда обращаться и что делать?
Теги: шишка на запястье после удара, после ушиба запястной кости на руке соскочила твердая шишка и не проходит
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-17 11:34
Обратитесь к ортопеду, можно предварительно сделать УЗИ/МРТ сустава