Респиридон и алкоголь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли мне выпить немного алкоголя после того как мне отменили респиридон. После отмены прошло 4 месяца. Пила 1,5 года по 2 мг. На ночь. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Я бы не рекомендовала. У лиц со слабой нервной системой приём любых психостимулирующих веществ, в т. ч. алкоголя, крепкого чая, кофе, энергетических напитков и др. может вызвать ухудшение психического состояния.