Прием респиридон, планирование беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда лучше всего планировать беременность при том что 1,5 года пропила респиридон по 2 мг. В сутки. Через какое время лучше чтоб полностью организм очистился от таблеток?
4 ответа
Ольга, 3х месяцев более чем достаточно. Но нужно понимать, беременность и роды меняют состояние психики, поэтому желательно не прекращать контакт со своим врачом-психиатром.
Платная консультация
Ольга Скажите пожалуйста можно ли употребить глицин если принимаю вечером респиридон 2 мг. В сутки?