Обследование простаты перед планированием беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста муж проверялся на простату там результат не очень скажите это нормально или нет очень хотим детишек не получается может что порекомендуете этот результат нормальный или нет
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо пройти курс антибактериальной терапии на основании данных антибиотикограммы, которая у Вас прилагается к бакпосеву.
Платная консультация
Светлана 2018-06-04 19:57
Скажите а может снизиться по нулям спермограмма если у мужа стафилококк