Респифорб Комби

Спрашивает: Tina
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, Евгений Федорович! Подскажите пожалуйста: можно ли принимать Респифорб Комби капсулы 12мкг/200мкг, №60 + №60 вместо привычного Форадил Комби, который иcчез в аптеках? Это равноценная замена или все-таки ФорадилКомби лучше? Заранее бллагодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-18 06:22
По дозам точь в точь, работает. Понимаю, что швейцарское качество и индийское немного отличаются, но это хорошая замена.
Tina 2021-10-18 09:26
Евгений Федорович! Спасибо большое за ответ и в целом за помощь людям профессиональными советами и рекомендациями. Здоровья Вам и успехов!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-18 10:09
Да, спасибо, в сентябре вакцинировался третий раз) А Вы?