Помощь с лечением ХОБЛ
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, Евгений Федорович!
У отца (73 года) ХОБЛ 15 лет. Лечение: беродуал - без счета, флуимуцил 1 т. в сутки, эуфиллин 2 т. при больном желудке (гастрит) Назначения от 2015 г. Недавно купили кислородный концентратор. Постоянная тяжелая одышка (задыхается), учащенное сердцебиение. Улучшений нет и усугубляется с каждым годом. Что еще добавить в лечение, как облегчить его состояние?
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Нужен серетид или Фостер. На вечер можно сделать внутримышечно сульфокамфокаин 2.0 10 дней
Нина 2021-09-04 14:53
А какая дозировка у серетида? Есть Дозировка: 25МКГ+50МКГ/ДОЗА + 120 ДОЗ, 25МКГ+125МКГ/ДОЗА + 120 ДОЗ, 25МКГ+250МКГ/ДОЗА + 120 ДОЗ