Решение врожденной патологии

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 мес,
Здравствуйте,
У внука полное удвоение левой почки с эктопией устья верхней половины в шейку мочевого пузыря снижение выделительной функции верхней половины удвоенной почки
Как вылечить малыша? Есть ли шанс? Будем признательны за совет.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-18 11:18
Здравствуйте. Необходимо знать индекс перфузия каждой половины удвоенной почки, показатели креатинина и мочевины. С этими данными показаться детскому урологу.