Удвоение почки
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в детстве диагностировали не полное удвоение правой почки, 3 года назад диагностика показала уже полное удвоение почки лоханок и мочеточника, может ли быть такое что не полное удвоение стало полным? Или какой то врач поставил неверный диагноз?
1 ответ
Здравствуйте. Диагноз "полное удвоение мочевых путей" можно поставить при том условии, если при цистоскопии будет определено два отдельных устья с одной стороны.