Миома матки Узел 4 см
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы. Зоб
Здравствуйте, делали лапароскопию по удалению спаек после аппендицита. При проведенной операции поставили диагноз миому матки, узел 4 см в о. Придатки не изменены. Беременности ни разу не было. Очень переживаю. Подскажите ли консервативное лечение. Раньше при УЗИ обнаруживали полное удвоение матки. За ответ, спасибо.
Теги: миоматозный узел 4 на 4 на 4 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

12 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 10:12
Добрый день, Елена.
Ничего страшного у вас нет. Если у вас нет жалоб, то такой узел необходимо только наблюдать.