Полное удвоение матки и влагалища
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня полное удвоение матки и влагалища. Мужу недавно удалили вену. Не могу забеременеть. По моим анализам все плохо?! И что делать
10 ответов
Здравствуйте! Ничего плохого я не вижу. . а что за вену удалили мужу? Спермограмму сдавал муж?
Платная консультация
Виктория 2018-11-21 16:40
У него было варикоцеле, спермаграмма до этого была плохая. Пересдал в октябре врач сказал в принципе все в норме но выписал витамины. Меня беспокоит то, что матки маленькие. Проблем с месячными и овуляцией нет. Мне сказали плохо что мышечный слой не сплошной.
Это надо доказать, одного узи недостаточно и то что вы не забеременнели пока, говорит что причину этого ещё не установили.
Платная консультация
Виктория УЗИ, МРТ, сдача гормонов женских всех, сдавала мазок. У мужа перед операцией выявили уреоплазму и микоплазму, лечились потом оба. Пересдали все хорошо