Рергургитация клапанам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Грыжи межпозвоночных отделов, узлы на щ/ж Камень в ж/п артрит суставов
Здравствуйте, делала УЗИ сердца показала регургитацию митрального клапана 2 степени и трикуспидального 1-2степень ходила к терапевту она сказала что ни чего страшного нет надо лечить гипертанию у меня давление бывает но в месяц может раза 3-4 от 130/90до 150/100 при этом пью лазортан 25мл
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте регургитации 1-2 степени является нормой