Регургитация на ТК 1 степень у ребёнка (1 месяц)
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите, что обозначает сходили на узи сердца, ребенку 1 месяц написано Допплерографически: патологических потоков на клапанах и перегородках зарегистрировано, регургитация на ТК 1 степень
заключение: сократимость, фракция изгнания, укорочения, размеры полостей, функционирование клапанов, скоростные показатели кровотока-без патологии!
Что это значит? Все ди хорошо?
1 ответ
Здравствуйте! Это нормально для такого возраста.