Легочная регургитация 1 ст.
Спрашивает: Степанова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера были на УЗИ сердца с трехмесячным сыном. В заключении написали: Дополнительная хорда лж. Легочная регургитация 1 ст. Хотелось бы знать что это такое, насколько опасно, требуется ли какое нибудь лечение или все пройдет само собой. Нам ничего не объяснили. Заранее большое спасибо за ваш ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Повторите УЗИ через 3 месяца.
Елена 2019-02-22 17:36
А хорда конкретно говоря. Не приведет к аритмиям?. В инете так пишут. Прокомментируйте пожалуйста. Елена