Регургитация и беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: почечная недостаточность. варикоз, пролапс митралього клапана утолщение стенок предсердий, аритмия дыхательная и артериальная , тахикардия
Добрый вечер. У меня вторая беременность, первая в третьем тримместре регургитация была 3 степени, на данный момент вторая беременность 13 недель и регургитация 4-ой степени. Врачи снимают с себя ответственность отправляя в край. Вопрос: возможно ли мне оставить беременность и быть уверенной что мой первый ребенок не останется сиротой, или же сделать чистку после чего операцию на сердце и через пару лет снова попробовать завести ребенка?
ваш ответ очень важен для меня. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Этот вопрос можно решить только в очном формате после ознакомления со всеми обследованиями.