Реполяризация в миокарде нарушение процессов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нарушение угл. Обмена. Преждевременное половое развитие. Дисменория первичное. Энцефалопатия на резедуально-органическом фоне. F07.08. Энурез. Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. Желчнокаменная болезнь.
Здравствуйте, лежали в больнице и меня насторожило обследование экг-ЭОС не отклонена. Синусовая бракардия с ЧСС53-57уд/мин. На вдохе гетеротопный предсердный ритм. Нагрузок нет. Нарушение процессов реполяризации в миокарде.
Объясните мне пожалуйста что это такое и что с этим делать?
1 ответ
Добрый день! Желательно провести холтеровское мониторирование, чтобы отследить ЧСС за сутки, особенно в ночное время.