Реполяризация

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделал экг в поликлинике поставили странный диагноз
Не курю, занимаюсь стабильно спортом
Хотелось бы узнать это нужно лечить и на сколько все серьезно
Спасибо. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте т к вы спортсмен то это норма, жалоб как я поняла нет у вас?
Платная консультация
Гриша 2021-04-09 09:30
Да вроде как нету. Ответный вопрос а какие должны быть симптомы при таких результатах? Может быть что то вспомню из этого
Да любые связанные с сердцем, особенно при физ нагрузке, а диагноза никакого и нет, по экг диагноз не ставится, оценивается как всегда общая картина