Рентгенография органов грудной полости в прямой проекции у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах рентгена органов грудной полости в прямой проекции, пожалуйста!
Информация во вложении
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-15 19:03
Добрый день. Рентгенолог описывает пневмонию.