1
КТ органов грудной полости
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТ органов грудной полости. КТ было проведено 15.08.2019 года, сегодня получила результаты. Запись к врачу еще не скоро, а я очень переживаю. Хотелось бы понимать есть у меня что-то серьезное или нет. Результат КТ на фото. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

5 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-21 20:06
Здравствуйте, Анна! Есть очаги в верхних долях обоих легких, они миниатюрные. Но лучше посетить фтизиатра в тубдиспансере.
Анна 2019-08-21 20:44
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, если есть подозрение на туберкулез, не опасно ли это для моих близких (муж, и жалею детей)?
пульмонолог 2019-08-22 12:35
Ответ на этот вопрос вам дадут в тубдиспансере.
Анна 2019-08-22 12:37
Спасибо
пульмонолог 2019-08-22 12:46
Всего доброго.