Многоканальная киста
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у папы был рак мочевого, 3 операции, сейчас по результатам обследования рака нет, но беспокоит очень частые мочеиспускания, от всех лекарств, что выписывают, сразу расстройство пищеварения.
прикрепляю результаты узи, пл которому один врач сказал, что все в норме, а второй сказал, что нужно делать кт грудной органов грудной, брюшной полости и малого таза с контрастированием
.
Помогите разобраться, насколько серьезно все
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-27 10:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием, так как имеется многокамерная киста. Также необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.