Расшифровка кт органов грудной полости

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Исследование органов грудной клетки(КТ). Справа по междолевой щели единичный мелкий (до 4-5мм) треугольный мякготканный узелок-внутрилёгочный лимфоузел.
Что это может значить? На протяжении почти 2-х месяцев кашель, антибиотики пропила, но кашель не проходит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-05 18:44
Это остаточное воспаление.
Олеся 2019-12-05 23:20
Спасибо большое, успокоили!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-06 06:02
Пожалуйста, здоровья Вам.