Рентгенография органов грудной полости в прямой проекции

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня вот такая проблема. Попал в аварию сломал два ребра 4 и 7. Лежал в больнице ставили трубку в легеое чтобы откачать жидкость. Спустя неделю сделал ренген. Скажите пожалуйста тут написано по врачебному я не понимаю всё ли хорошо
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас сохраняется жидкость в плевральной полости, необходим очный осмотр хирурга для выполнения пункции под УЗИ контролем.