Рентген шейного отдела
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ставят ВСД с проявлениями ПА
Сделала рентген шейного отдела, помогите пожалуйста расшифровать
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-19 10:48
Здравствуйте.
По данным рентгенограммы описаны все признаки остеохондроза. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.