Рентген позвоночника
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень прошу Вас посмотреть заключения после рентгена и рассказать о сложности моего случая. В основном беспокоит шея (не всегда) тяжесть, онимение, дискомфорт. Обратилась к врачам из за болей в голове (последний месяц) , приливы к лицу, как будто колит все лицо и в момент головных болей пульс в среднем 95 (давление при этом в норме)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-03 14:23
Добрый день.
.
Рентген исследование малоинформативно в вашем случае. Особых страшных изменений в ваших заключениях нет: начальная стадия остеохондроза позвоночника.
Учитывая ваши симптомы, рекомендую вам пройти УЗИ брахиоцефальных сосудов и МРТ головного мозга.