Давление шеи
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня шейный остеохондроз позвоночника, у меня частые головные боли, тошнота, немеют руки, слабость и болит переодически шея, что сделать. Давление 135, 140 на 80, какое обследование стоит пройти и стоит сделать, рентген и доплеграфию шеи спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Да.
С целью до обследования вам нужно пройти Допплер сосудов шеи и головы.
А также МРТ шейного отдела позвоночника-это самый информативный метод по сравнению с простым рентгеном.
Да.