Рентген, пневмосклероз

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! В воскресенье заболела, была очень высокая температура до 39,5. Скорая сказала что легкие полностью прослушиваются, и сатурация в норме. На след день сделала рентген. Можете пожалуйста прокомментировать!? К врачу только во вторник. До этого на протяжении года часто случаются рецедивы трахеобронхита. Одышка и не хватает воздуха! О чем говорит мой рентген? Сильно это опасно и что делать дальше? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-14 15:56
Здравствуйте, Алиса! На снимке у вас кроме возрастных изменений ничего нет. Скорее всего у вас ОРВИ. Но надо сдать анализ на ковид у сывоего участкового врача.